Мошенники используют схему со сбором денег для больных
Новости Тулуна > Мошенники используют схему со сбором денег для больных
ИА «Телеинформ» 31.03.2025.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аферисты начали запускать фейковые сборы средств для больных. В МВД говорят, что доказать такие преступления очень сложно.
Обычно деньги якобы собирают на дорогую больницу для нуждающегося, пишет РИАН. Человек же умирает, так как изначально было ясно, что он скорее всего не сможет вылечиться. Это затрудняет расследование.
В итоге часть собранных денег возвращается на счёт мошеннического фонда, так как больница не завершила лечение, она отдаёт средства.
https://i38.ru/dengi-obichnie/moshenniki-ispolzuiut-schemu-so-sborom-deneg-dlya-bolnich
Новость добавлена: Irinka, Март 31 2025 11:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- В июне 2023 года контракт с Тулунским военным комиссариатом подписал еще один... Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35